В путешествие на Мерседес Вито

Общаемся на свободные темы : дом , семья , работа , отдых , юмор , хобби . друзья и подруги :)
Ответить
Колесов Олег

В путешествие на Мерседес Вито

#1 Сообщение Колесов Олег » 16 фев 2011, 17:03

Комфортен ли Мерседес Вито в поездках на дальние расстояния ,семьей из 5 человек,или есть ньюансы в этом плане ?

Реклама
ВАДИМ

Re: В путешествие на Мерседес Вито

#2 Сообщение ВАДИМ » 19 янв 2012, 15:40

привет! Ездил с семьёй из4 чел,понравилось.Ньюансы есть!Если через границу,таможня смотрит тех паспорт,а у меня грузовой переделаный,раз чуть в общую очередь с грузовыми не поставили.Вывод:-не получится на----ть придётся договариваться.У меня матрац надувной подобрал по размеру,семья спала я ехал.5 чел сложнее,я б придумал подвесной гамак,ну типа того.у меня саляра,а на украине она дорогая перед таможней заправлялся под завязку.

Сергуччо

#3 Сообщение Сергуччо » 01 май 2012, 00:01

Эх видимо мало кто сейчас путешествует .

Vacktor

#4 Сообщение Vacktor » 20 апр 2014, 16:56

По части комфорта авто отличное. Даже если длительный переезд спокойно можно ехать за рулем, сиденья хорошо поддерживают спину, особой усталости не испытываешь

Вадила
Двигатель: Дизель 2.2
Год выпуска: 2011

#5 Сообщение Вадила » 14 сен 2014, 10:13

Привет всем л :4: юбителям м :4: ерседес вито!!! Я ездил с семьей в гости с украины в россию в салоне было семь человек,сиденья все откидные с боковой потдержкой очень удобные,проехал за один заход 1300 км за 20 часов(бешенной собаке это не круг) если отдыхать ночью,то конечно нужно искать гостиницу,ночью в машине не отдохнешь,покупал машину уже переделанную под пассажир ,8+1,буду переделывать под задний диван и поворотные второй ряд,нужно переделывать отопление и кондиционирование,полность на весь салон,сейчас стоит вме как в грузовом,все впереди,база макси,из за этого машина идет мягко,я очень доволен машиной,на украинско российскойй таможне никаких проблем не было,по поводу переделанной с груз на пассажир,путешевствуйте,всем счастливой дороги(не монтажки не фуражки)!!!!

ААА
Двигатель: турбодизель
Год выпуска: 2004

#6 Сообщение ААА » 11 дек 2014, 23:23

Витек 639,коротыш,8 мест. Давно задумывался приспособить что то для путешествий с полноценным отдыхом. Предыдущий был 638 с нескладными спинками кресел,в этом спинки кресел складываются. Снял последний ряд, средний отодвинул так,что бы от задних дверок до верхушки сложенных спинок было 2 метра. Вместо последнего ряда сварил каркас в размер от дверок до сидений,на верх из фанеры 10мм вырезал полку,которую обтянул нетолстым пароллоном и плотным материалом в цвет салона. На рамке приварил петельки для ремешков крепления груза, ремешки через петли крючками за колечки в полу для фиксации груза. Получилось большое спальное место,спать довольно комфортно втроем,постелив два матраса от шезлонгов. При поднятых спинках удобно ехать,большое пространство для ног. Под полкой неплохой багажный отсек. В этом году ездили 5 тыс километров,трое взрослых и ребенок 11 лет,спал на передних сиденьях, правда в пространство между передними сиденями ставили холодильник и повер ложили матрас от шезлонга. На отдыхе,на море,семья в котедже,я в машине(привычка,дальнобойщик), на окнах шторки,два телека,в торпедо и потолочный,портативная плитка,по утрам кофеварка,пиво в холодильнике,в багажном отсеке 30-литровая канистра с водой с подключаемым компрессором и шлангом для душа, мобильный интернет. Задние дверки отрыл,за петельки прицепил шторку для ванны...душевая кабинка. Примерно так отдыхаю.

Ответить

• Реклама

Вернуться в «Курилка»